Ма
Мария

куда пойти с компанией на день Рождения??

Джалол Умаров

Суперское место ресторан "Живописная бухта"! Он расположен на озере, помимо ресторана, там есть плавучая русская баня на дровах, 1 час-1000 руб. Работает отменный кальянщик. Кстати каждую субботу там шоу-программы, и вход бесплатный, короче отличное место для празднования дня рождения! Сама там отмечала, советую!

Татьяна Якубенко

куда деньги позволяют туда и иди

Татьяна Жукова

по средствам оценивай

Марина Прояева

туда где вкусно готовят и не шумно!

Людмила Кузьмичёва

закажите столик в недорогом кафе, хоть даже пикник в парке ^_^

Дина Колпикова

Старая Мельница. Кухня супер, недорого.