Капитолина Шакирова

Скоро День Рождения! Куда податься с компанией?

Здравствуйте. Через неделю ДР. Сначала хочу собрать всех дома, а потом пойти всем вместе в какой-нибудь бар! В бар наверно потому, что там более менее лояльный вход, пусть даже и платный. Вдруг в клуб кого-то не пустят и настроение пропадёт. Посоветуйте пожалуйста нормальный бар, главное чтобы там был норм контингент-не маленькие гопники) И музыка была хорошая, танцевальная. Компания в возрасте 25 лет. Знаю только 2 бара-Хот догс и Дрим бар. Кто ещё что подскажет?

Св
Светлана

если уфа то: КОНТАКТ кафе, Клуб БЕЛЫЙ, А кафе, (не помню как называется) около Теплого озера...

Игорь Иванов

Золотая вобла