Залина Красова

он все время хочет увидеться, у меня ведь должна быть и соя жизнь, свои дела.

Ведь у меня есть свои интересы, спорт например, какие-то домашние дела. Разве это ненормально?

Ольга Бровкина

Если он не будет уважать Ваших чувств и желаний, то нормальные отношения вряд-ли получатся. К тому же если он так хочет увидеться, то можно например вместе заняться спортом, или еще чем-то.

Юл
Юлия

а ты так и объясни ему что ты не хочешь что бы вы друг другу быстро надоели

Зи
Зинфира

"Ведь у меня есть свои интересы, спорт например, какие-то домашние дела. " - сама себя убеждаешь, что не такая же сейчас, как он?

Кирова Нина

Пару часов в неделю на парня не найти?
Ты динамо.