Анна Джандан

Когда ко мне подходят, у меня крашит SAMP...

При приближения любого игрока к моему персонажу, у меня начинаются проблемы с SAMP... Одним словом - Краш.
Стоит только CLEO Библиотека с парочкой скриптами, но не думаю что эти ошибки из-за CLEO.. Кому не трудно друзья подскажите, что делать?
p.s. Играю без модов, Grant theft auto - san andreas лицуха.. .

Zh
Zhenek

Мне бы твои проблемы.. . У меня правда ничего не крашит. . А на твоем месте надо бы сходить к CLEO.. Клеопатре в смысле. . )) если возраст позволяет..

Артур

У нас отчетность по НДС и тоже полный краш, нам не до игр