Сергей Шуликин

Помогите, описать экибану, к осеннему балу, буквально 10 предложений.

Александр Лазарев

Осень - рыжая девчонка. Шьет наряды тонко-тонко: Красные, бордовые, желтые листки. .
Из любого вида листиков, засушенных растений, цветочков, травки, из веточки, бревна
или прутика можно сотворить чудо.

Подарки осени ..икебана ./ Икеба́на[1] или икэбана[2] (яп. 生け花 /

К осенним цветам относятся хризантемы, доцветают розы .

Калина уже алеет на деревьях, привлекая птиц .

Гроздья калины украшают плетенную корзину, предавая ей праздничный оттенок.

Листья винограда осень раскрасила в бордовый цвет.

Aртем Гиваргизoв

помогаю: правильно это слово пишется так - ИкЕбана