Юлия

Посоветуйте зарубежный сериал, достойный вниманию, с хорошим сюжетом ( сопли и любовные интриги не предлогать)

Вя
Вячеслав

Декстер
Ходячие мертвецы
LOST
Твин Пикс
Остров Харпера

Georg

Спартак, угарный сериальчик. Так переврать историю надо умудриться 😉

Василий Брюхачев

Под куполом
Ходячие мертвецы
Во все тяжкие
Доктор Кто
Декстер
Тетрадь смерти
Атака титанов

Антонина Яхонтова

"Во все тяжкие".Напряженный сериал, в меру криминальная драма. Достоинство-ни одного кинотупления (как почти в каждом амерском фильме) типа убегать от машины прямо по дороге, не сворачивая, убегать от ментов и обязательно ломиться на крышу и т. д. Хороший сериал, такой качественный, хоть и презренный голливуд снимал