ОК
Оксана Куницына

Что за сны? А дальше то что будет?

Не давно нам с мужем в один день приснились сны. Ему-рвал красивый
спелый виноград, и из-за этого опоздал на поезд, но с чье й то помощью
все таки догнал его, а мне мои покойные бабушка и дедушка, дед во сне
заставил меня заметать во дворе. Какой итог-муж собирался ехать на
работу за границу и три раза не мог уехать (то билет в аэропорту не
такой, то паспорт не такой взял, то еще какая то причина.. . ) Сегодня
все таки получилось уехать, но что его ожидает дальше?

Варвара Варя Саргсян

Делал много, а получил мало.

Единственная Необыкновенная

Значит нельзя ему было ехать на работу за границу. Три раза были предупреждения о том, что он не должен ехать.