Ирина Алмазова

Йода, ты мне обещал известность, жду своей копии в юморном стиле)) ) выполняют ли мужики обещания? ! или трепятся?

Олим Олимов

Ты.. . это.. . подожди немного, я бизнес-план ещё пишу "МиХаЛна и Public Relations в соцсетях"

Atosik

Есть которые выполняют полностью или частично и очень стараются.. ! Но мне пока не повезло встретить..