Зиночка Гаврилова

Янукович не "случайно" повёл себя слабо с Майданом? Ещё за пару лет до майдана украинские регионалы покупали дома в РФ.

Как это всё объяснить? ? Значит многие из правительства Украины готовились бежать в Россию, а другие сейчас готовятся в Европу? Граждане Украины - не упустите момент не выпустить своих нынешних палачей и успеть разорвать их по пути!

Марина Щиголева

«Виктор Федорович со своими соратниками финансировал “Правый сектор”,
потому что он якобы против Юлии (Тимошенко) был… Потеря всяких
ориентиров» , — сказал Лукашенко на пресс-конференции в пятницу в Минске.
Объединение украинских радикальных националистических организаций
«Правый сектор» связано с националистической партией «Свобода» . В ходе
акций «евромайдана» (конец ноября 2013 года — февраль 2014 года)
радикалы «Правого сектора» участвовали в столкновениях с сотрудниками
силовых структур и захвате административных зданий в регионах Украины.
«И вот он (Янукович) создал для себя эту силу, которая его потом
и уничтожила. Вот как было в Украине, это было на моих глазах. Я
предупреждал Виктора Федоровича, что этого делать нельзя, что это
будет» , — сказал белорусский президент.

Александр Богнат

не случайно крым наш

Медер Эшалиев

Не пойму зачем они покупали все в Крыму, вот ведь не предупредил же никто!

Михаил Interstells

Янукович добро, но добро должно быть с зубами. Вот так и получидось в итоге.