Алла Маракуца

Всем привет!!! Кому надо 300 рублей? Но для этого надо дать мне 100

Никого обмана возврат в течение 3дней!!! Вы даете 100рублей получаете 300!!!Для вывода средств нужен минимальный депозит в 100 рублей я выведу 3000рублей 300,возможен торг и вы можете увиличить шансы вытащить рублей 500,надеюсь все понимают

Виктор

Хм... Тема закрыта, похоже на обман, администрация возможно удалит