Марина Зарубина

ПРивет Всем. Прошу дать консультацию.

Рост 184 вес 95 кг. Есть жирочек на животе. Занимаюсь достаточно давно. Решил сделать первый курс . Для рельефа немного сухих мышц, и жиросжигания. (без фанатизма, не для супер мышц, для себя на лето )) Вообщем такой курс. Туринабол орал + винстрол ( болканский) в инъекциях + жиросжигатель LIPO6(BLACK) + Аминокислоты SUPER AMINO (DYMATIZE) . Посоветуйте в каких дозах применять для безопасности. И нормальный ли курс? и надо ли будет чистить печень? Спасибо за ранее.

Андрей Савченко

Делал винс (станомакс) табл соло 6,7 недель перед летом. Жир ушел меньше ожидаемого, мышечная масса набралась неожиданно)), был прорыв в силе (осторожность с весами. СВЯ3КИ!). Жидкий винс вроде один из безопаснейших считается, но цена, читал про комбинации винс+тестостерон эффект каждого препа увеличивается против соло приема. Есть форумы, очень много инфы, эффект и побочки достаточно индивидуальны

Taalai Orunbaev

лучше без химии