Геннадий Абрамов

ПРивет Всем. Прошу Знающих людей дать консультацию.

Прошу Знающих людей дать консультацию. Я занимаюсь в зале чуть больше года. Эффект есть. Но не сильный. Занимаюсь 5 раз в неделю. + сто раз в день пресс и отжимания. Преобрёл винстрол (балканский) , хочу начать принимать вместе с Жиросжигателем ANIMAL CUTS вини по 0.5 через день. Скажите можно ли такое сочетание и можно ли добавить ANIMAL PAK к программе хочу просушиться+ рельеф. Рост 185 Вес 106. Спасибо заранее.

Cool

Для набора массы нужен жирок. Так что выбирай рельеф или масса.

Ланда Плиева

Задав вопрос о допинге вы провоцируете обывателя. Вы гордитесь тем, что незаконно приобрели смерть своего надпочечника! А как вы собираетесь "чистить" свой организм? А допинг контроль? Короче я "звоню" модеру, чтобы избавить мир от вашего вопроса!

На
Наталья

выбрось. только спорт

Сергей Сенченко

Качайся дальше и чтобы качаться без вылезки слушай музон и вообще о боли от железа забудеш ну или наркоту нам в школе говорили что она закрывает каналы к мозгу которые сообщают о боли тогда вообще терминатором будеш

Илона Александровна

А ты занимайся 7 раз в неделю, вообще эффекта не будет. Отдыхать мышцам так же важно как и сами тренировки. А винстрол таблеточный? тогда выкинь его, толку будет 0. И потом как ты тренируешься? делаешь базу? некоторые приходят и слоняются по залу, так вообще можно круглосуточно сидеть в зале.