ГА
Геннадий Абрамов

ПРивет Всем. Прошу Знающих людей дать консультацию.

Прошу Знающих людей дать консультацию. Я занимаюсь в зале чуть больше года. Эффект есть. Но не сильный. Занимаюсь 5 раз в неделю. + сто раз в день пресс и отжимания. Преобрёл винстрол (балканский) , хочу начать принимать вместе с Жиросжигателем ANIMAL CUTS вини по 0.5 через день. Скажите можно ли такое сочетание и можно ли добавить ANIMAL PAK к программе хочу просушиться+ рельеф. Рост 185 Вес 106. Спасибо заранее.

Cool
Cool

Для набора массы нужен жирок. Так что выбирай рельеф или масса.

ЛП
Ланда Плиева

Задав вопрос о допинге вы провоцируете обывателя. Вы гордитесь тем, что незаконно приобрели смерть своего надпочечника! А как вы собираетесь "чистить" свой организм? А допинг контроль? Короче я "звоню" модеру, чтобы избавить мир от вашего вопроса!

На
Наталья

выбрось. только спорт

СС
Сергей Сенченко

Качайся дальше и чтобы качаться без вылезки слушай музон и вообще о боли от железа забудеш ну или наркоту нам в школе говорили что она закрывает каналы к мозгу которые сообщают о боли тогда вообще терминатором будеш

ИА
Илона Александровна

А ты занимайся 7 раз в неделю, вообще эффекта не будет. Отдыхать мышцам так же важно как и сами тренировки. А винстрол таблеточный? тогда выкинь его, толку будет 0. И потом как ты тренируешься? делаешь базу? некоторые приходят и слоняются по залу, так вообще можно круглосуточно сидеть в зале.

Похожие вопросы
Нужна четкая консультация от знающих людей!!!
Нужна консультация, знающих людей
ПРивет Всем. Прошу Знающих людей дать мне консультацию.
ПРивет Всем. Прошу дать консультацию.
очень нужна консультация знающих людей
Флешка накрылась! Приколистов прошу не беспокоить, нужна консультация знающих людей
Прошу дать консультацию по налоговому праву
Всем привет! Знающие люди, подскажите, плиззз.. . --->
Всем привет! Вопрос для знающих людей об экзорцизме
Привет всем знающим латынь!