Л2
Лана 2029

Помогите решить задачу, только можете объяснить как вы её решили !

Помогите решить задачу, только можете объяснить как вы её решили! Петя измерил длину своей комнаты в сантиметрах, но при записи не правильно поставил запятую. У него получилось 3,455 см. Какова длинна комнаты Пети в см на самом деле?

Екатерина Кляшторная

я пошёл в магазин за водкой, взял беленькой 0.5шку и сверху пива. .
Ну комнат по 3 и 34 сантиметра я не видел, если это не сартир какой-нибудь,
Ну а если Петя простой парень то 345,5; ну а если у Пети папа депутат или просто вор, то и все 3455