Екатерина Бронина

Говорят Америка живет последнее десятилетие, и это они знают и понимают, что потом в центре самих Соединенных Штатов

проснется страшный вулкан, как они его называют Yellowstone Volcano, что превратит их страну в такое пепло, в такую ночь, что мало им уж точно не покажется. Правда, пострадают многие, я говорю не столько про жителей самих США, это они первые станут жертвами, а пострадают другие страны, экономически и политически зависимые от самих Соединенных Штатов, да и не только. Самое страшное, что Южное Полушарие может полностью заволочь пеплом из вулкана, даже здесь, на другом полушарии, мы почувствуем гарь, дым от пожаров, и мало ли что еще. Ведь нарушится вся Эко Система Земли, катастрофа будет планетарного масштаба, если вулкан полностью начнет выплевывать всю лаву из себя, вот тогда могут проснуться и другие вулканы, начнутся землятрясения и, самое страшное, что произойдет с нашими реакторами во многих странах?

Юлия

а еще говорят, что в москве кур доят...

Ка
Катюша

Ты о себе думай, а не о США.

Катя

да ты чёёё?! ну фсёёёёёё, пошла бомбоубежище себе рыть!!!!

Ирина

Взрывное извержение этого вулкана означает конец теперешней цивилизации вообще, жертвами будут все, но США первыми. Так что, не стоит злорадствовать, а лучше бы странам отложить распри и думать об общих проблемах и опасностях