Iogan Fon-Klyugenau

правда ли что талибан в мусульманских государствах устанавливается самими соединенными штатами америки?

кто знает об этом подробнее правдали это и для чего делается?

Katerina

Конечно воевать с кем то надо.

Нина Котахова

Выпустили джинна из бутылки. Когда СССР встал на сторону Северного Альянса, США стали полностью поддерживать талибов. На вчерашний день- наших в Афгане давно нет, талибы пришли к власти и обратили всю силу против самих штатов. На сегодня- вопрос к политологам, особо не слежу.

Аркадий Подгорный

нет, это ложь и провакация

Евгений Очагов

В Афгане именно так и было дело.