Вадим Кузьмин

Вопрос экономистам. Когда покупать? (вн)

Любая электроника постепенно дешевеет, это закон. Но сейчас, в связи с санкциями и т. п. , кое-что может и вздорожать. Вот, хотел сейчас купить катушку для металлоискателя на будущее лето, да призадумался.. . По обычным раскладам, она весной может подешеветь. Но она сделана в Австралии, а наши отношения с ними не идеальны.. . Вдруг вздорожает или не дай бог вообще попадёт под запрет? В-общем, прошу совета...

Павел Журавский

если это не технология 2йного назначения (военная/гражд) то запросто попадет. Но это не главное - "пока деньги есть их надо потратить, а то потом не будет" ситуация сейчас несладкая, перспективы не лучше - инфляция сьест ваши рублики и весной катушка будет стоить дороже, а не упадет.
Так что оптимально - купить сейчас