Алла Пылаева

Вопрос по домашниму театру (вн)

Хочу преобрести 3D блю рей домашний театр 5.1, объездил много магазинов в своем небольшом городке, присмотрел LG DH-6520T, http://www.lg.com/ru/audio/lg-BH6520T-high-definition-home-theaters , что можете сказать за него? Телевизор имеется Lg 3d, 50 дюймов, комната 40 квадратов. Стоит ли его брать?

Алексей

Любопытно, на том же сайте нет адресов, где можно приобрести эту модель
Яндекс-маркет, который "знает" о продаваемом в РФ товаре почти всё, также даёт противоречивую информацию...
Так что, скорее всего, это или снятая с производства, либо не сертифицированная для продажи в нашей стране модель (что вряд ли - ведь на сайте имеется её описание).. .

Что касается технических характеристик, то при такой цене закрадывается сомнение в их настоящем качестве. Т. к нет ни одного отзыва, то сложно сказать, как они работают на самом деле - вам придётся самостоятельно это выяснить.
Кстати, не смог точно выяснить, имеется ли Blu-ray привод именно на этой модели - разные источники не совпадают в этом. Тоже точно узнайте.. .

От себя могу сказать только, что от недорогих ДК ожидать чудес не стоит - все функции будут штатно работать - и то хорошо.. .Насколько разобрался, упор сделан на воспроизведение Flash-карт (флешек) и внешних HDD. LG смотрит на "творчество" видеопиратов сквозь пальцы.. .

Если время терпит, подождите появления более "понятного" ДК в плане официоза. И денег сможете подкопить на более что-либо солидное. Хотя, конечно, если у вас в магазинах невелик выбор...