Никита Коршунов

Привет! Нужна помощь! Вопрос про принтер, см. вн

Здравствуйте, у меня принтер HP Deskjet F380, долгое время не использовали его в нем были картриджи, но красок в них не было. Решил попробовать сам залить, и посмотреть не высохли ли краски. После этого залил картриджи принтер напечатал вот что далее я поставил как показано на картинке эту самую бумажку и нажал кнопку сканера, принтер не откликнулся ничем. Начала мигать лампочка типо красок нет, но красок внутри полно. Что делать подскажите пожалуйста?

Строганов Василий

Можно купить и поставить оригинальные картриджи, если с "родными" картриджами качество печати не восстановиться, то в ремонт, либо в магазин за новым принтером. Покупай цветной лазерный, он не засохнет из-за долгого простоя