Виктория Хатищева (Семенова)

Нужно установить унитаз см вн

Хочу замнить унитаз на новый, но проблема в том, что унитаз зцементирован к основной трубе. Сколько будет стоить установка унитаза? Живу в Москве

Денис Яньшин

От 1 500 т. руб. Что включает в себя установка унитазаВ комплекс услуг по замене унитаза под ключ входит:
вызов мастера, демонтаж старого унитаза, установка сливного механизма, сборка унитаза, монтаж гофры, устройство гибкой подводки (подключение), установка сидения, проверка работоспособности.