Татьяна Фоменко

Есть вопрос,нужна помощь,см в пояснеии

Добрый день!!! 30 сентября в городе Пермь ,в магазине" Европейские камины" купила отопительно-варочную печь за 79000.наличными,печь из магазина не забирала,30 октября нашла более выгодный для себя вариант,и купила другую печь.в другом магазине, Написала заявление в "Европейских каминах" по возврату денег,печь до сих пор у них. Но они кормят завтраками и деньги не отдают. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Дина Колпикова

Вопрос - юристам. Здесь таковых нет.
Но вы оплатили деньги за товар. Стало быть, сделка совершена. Нареканий по качеству нет? Тогда обратной силы действие не имеет, во всяком случае, в данном случае.
Так что шансы ваши очень малы. Увы.