Зикрилло Хасанов

нужна помощь, вопрос о принтере

В принтере EPSON SX235W очень быстро заканчивается черный картридж. Вот и на этот раз он закончился, а остальные 3 цветных наполовину полны. Можно ли как-нибудь печатать другим цветом, не черным? Если да, то как именно? Подскажите, пожалуйста, а то все время вылазиет окошечко с просьбой заменить черный картридж

Игорь Чечельницкий

печатай пока печатает

Ма
Машулька

Желательно заменить, когда кончиться. И долго не затягивать. Струйные принтеры к этому делу капризные. Если долго будет без картриджа, может испортится печатающая головка (высохнуть, могут отмочить, а могут и нет, обращаться в сервисный центр) . Да же когда все картриджи полные надо раз в 7-10 дней распечатывать пробный лист.
У меня уже третий струйный принтер, хоть и уговаривают перейти на лазерный, пока такой нужды нет. Первый был Lexmark, в очередной раз не смогла найти картриджи у нас в городе, головка испортилась и была не съемная. Второй был canon pixma ip 3300, классный принтер, испортила картриджами, которые стала заправлять сама, очень потом сильно пожалела. Залилась головка, в сервисном центре ничем не смогли помочь. Третий canon ip 2700, купила подешевле, что бы потом не жалко было!

Just-Do It

Перезаправаляемые купи, нет проблем. Вот тут есть

Лина Савельева

Попробуй менять цвет букв в текстовом редакторе

Андрей Шушлебин

черный быстро заканчивается, потому что вы печатаете в основном текст
к сожалению, это никак нельзя исправить.
чтобы не дорого было печатать, установите специальные перезаправляемые картриджи и заправляйте их чернилами по мере того, как заканчиваются чернила. вы купите 1 раз картриджи и все. это намного дешевле, чем покупать оригиналы каждый раз.
вот эти пзк для вашей модели http://www.originalam.net/refilable-kartridge/epson/rc-sx235w.html
и чернила к ним http://www.originalam.net/ink/photographic/set-ink-dye-epson-sx235w-100ml-4-color.html