El
Elya

Нужна помощь по вопросам смартфона

После закачки при установке приложения с "маркета" появляется окно "недостаточно памяти", хотя памяти в телефоне и на карте по 2гб. Что делеать? Могли рут на это повлиять и как? Модель телефона LG optimys L7 p705 андроид 4.0.3.

Роман Строгонов

По умолчанию все скачанные приложения хранятся в памяти смартфона. Некоторые из этих приложений весят довольно таки дофига. Попробуйте перенести их на карту.

Снежана Красноярова

1. РУТ никак на это не влияет
2. 4 гига мало. у меня 32гб несколько игрушек и программ сожрали вчистую
3. возможно это глюк телефона. у некоторых моделей часто бывает такая картина
4. возможно телефон все подряд в одну кучу пихает. перенесите часть приложений в память телефона, а часть на флеш.
5. поищите виновного обжору, снесите ненужные файлы

6. поставьте другую прошивку, благо что их много нынче (ну эт крайний вариант)