Гена Тестов

Нужна помощь со СМАРТФОНОМ!

У меня на телефоне LG gt 540 optimus постоянно пишет что не хватает места на самом телефоне чтоб установить приложение, и предлагает воспользоваться мастером приложений. Вопрос: можно ли скачать с интернета уже установленные игры и копировать их на Flash карту? Будут ли они работать? Если да то пожалуйста подскажите источник где можно взять такие игры!

Антонина Анфиногенова

если изначально установка приоритетна на телефон то всё что можно сделать это всё что есть переместить на карту памяти что бы что то установить и снова переместить да бы было место ещё для следующего приложения, иначе никакие сайты и приложения не помогут, или же попробывать найти в настройках установку на карту памяти сразу.

Николай Чернов

приложения устанавливаются в системную память а потом если у них есть такая возможность переносятся на карту. у вас нехватает системной памяти. поможет только рут и удаление встроенных ненужных приложений