Арам Манукян

С помощью смартфона управлять всем

Ребят я вот тут задумался есть ли программы на современные смартфоны позволяющие взламывать чужие смартфоны и управлять ими подключаться и скачивать информацию с чужих компьютеров или пойти еще дальше. Например в Америке можно управлять автомобилями с помощью смартфона там сигнализация и прочее . А вот взломать и управлять такими вещами

Натали

Медведев вон Кабинетом Министров рулит. а раньше целой страной управлял с помощью айфона