Юлия Сорока

Привет всем, мне нужна помощ плиз, у меня смартфон nokia 500 он не взломан но я качал игры с подписью формата

zip и т. д. Поблема в том что после установки (устанавливал на карту памяти) игры просто не запускаються, что мне делать может не туда установил или что непонемаю

Елена Кругляк

попробуй на телефон устоновить если устоновиться то проблема со картой памяти. Можешь новую покупать