Дмитрий Казаковцев

Обновление Lumia 925

Хочу обновить Lumia 925 с wp 8.0 на wp 8.1, я зарегистрировался на сайте appstudio.windows.com, скинул приложение prewiew for developers, сделал в нем всё, что нужно, потом захожу в обновление телефона (1.5гб. свободного места у меня есть) , нажимаю "проверить наличие обновлений" он мне пишет сначала "идет проверка" потом "загрузка обновлений: 0%" и с этого места не двигается, т. е. я подхожу к телефону через 15 мин. и всё ещё 0%. Что делать?
Или есть другой способ обновить?

Andrei Tango

Изначально не следовало этого делать, почитал бы, сколько глюков придёт после обновления на wp 8.1, а теперь уже ни чего не сделать, повезёт если вообще запустится аппарат, а нет, то придётся прошивать вручную самому или нести в СЦ

Эльдар

Не легко. Лучше отнести в СЦ скажи что хочешь прошить до 8.1 и тебе установят