Марго Акопян

на сколько хватит аккумулятора в авто мерседес цла амг если включить все системы безопасности и радио и т. п?

Олеся Пируева

Сутки отсилы.

Венера Султанова

При падении мощности аккумулятора предела минимума. Комп отключит все системы. Но при этом останется чтоб была возможность завести авто.

Та
Татка

В Рено, например, приемник при неработающем двигателе автоматически выключится через несколько минут. Не думаю, чтобы на Мерседесе до этого не додумались. По поводу "неконтролируемого" заряда - у моего знакомого очень мощная акустика в автомобиле. Как-то поперся он с девками на природу, пока они с мужиками дрова собирали - девки "врубили музон", естественно, не удосужившись запустить двигатель. Аккумулятора не хватило и на 15 минут.