@(
@юличка@ (@@@)

какойц авто вы бы взяли на каждый день из этих мерседес е амг бмв х5 м или м3-4?

Аяна Суберекова

Тот на который у меня хватит средств содержать, а не выпендриваться перед малолетними сосками

Лана Беликова

Х3 дизель. самый надежный

Vladimir Vishnevsky

Я взял Мерседес. Я доволен.

Виталий Попов

У отца Х5 2002года. 3.0дизель. Машина беспроблемная 🙂 ездит и доволен

Алексей Громов

У меня был Мерседес Е-класса универсал. К сожалению, не дизель, но мне всё равно понравился - на повседневку самое то...

Ал
Александр

Мерседес