Татьяна Буханцева(Хоменко)

что бы вы взяли бмв х5 или м3? или мерседес е амг или ц амг?

Азат

Меня эти авто как то не радуют, большой рас ход на содержание, и ковсему есть артернатива этим авто дешевле в цене и в обслуживании. Я выбираю Витару, Она у меня была четыре года, я не знала с ней проблем, у брата был и Х5, и был МЛ, всё это понты и не дешовые

Ев
Евгений

Большой расход на содержание? Так ходите пешком. Экономьте. Если смотреть на стоимость содержание, то в итоге вы ничего не выберите. Мой выбор - BMW M3.