Анюта Войтова

стали бы вы мерседес е амг или м5 красить в золотой цвет*

Ан
Анатолий

Нет, никакую не стал бы, такой цвет для меня выглядит глупо и некрасиво.

Ан
Антон

Арабы сплошь и рядом красят "Мерседесы" под золото. Это давно не нонсенс, хотя безвкусица еще та. Больше всего удивлен был девушке из Лондона, которая облепила старый "Мерс" стразами Сваровски и решила вырученные деньги от продажи потратить на приют для животных.

Руслан

Красить нет, а вот пленку бы повесил.

Роман

нее.. .
лишние понты)

Mihal

зачем красить - плёнка лучше!

Дмитрий

легко-когда будут лишние эньги и огромное желание забубенить что нить золотое)) ) а почему бы и нет-один раз живём)))