Наталья Дюрина

Помогите на счет мерседесов АМГ, срочно

здравствуйте, в мерседесе с 36 амг есть спорт режим? или вообще в какой нибудь серии амг? п. с, я знаю что серия амг это спортивная серия.

Ма
Максим

Ты действительно считаешь что тут сидят водители АМГ? Понятно конечно, что ни что не вдает низший класс как умение разбираться в дорогих часах и авто, но что бы до такой степени....АМГ это тюнинговое ателье Мерседес, просто наворачивают стоковые двигатели, коробки, подвески, ну и отделку. вот тут про твой С36AMG