Анна Андреева

помогите найти один анекдот про бмв м5 ( е34 ) и мерседес амг _ я как то читал в интернете а сейчас не могу найти _ в ко

я как то читал в интернете а сейчас не могу найти _ в коконце вляделец бмв говорит ЭТО ЖЕ БМВ

Вр
Врединка

"БМВ" отзывает около 1 млн автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя . На "Автовазе" вообще не понимают, о чем идет речь