Ирина Белова

Ребят во что поиграть?

Заболел, во что играть не знаю. (DOTA,CS,WARFACE и т. д. не предлагать! )
Системки:

Intel coreI5

AMD Radeon HD 7500/7600M

4Gb RAM

Ел
Елена

saints row
gta
asassin
prince persie
skyrim(хрен пройдёшь! я 3 месяца по 5-8часов в день играл. Что бы пройти всю игру на 100%) приятно по€баться! =)))

Светлана Царева

Ex machina, freedom fighters, Army man: RTS, Mafia, Half-life, Halo, Crome, fahrenheit, vampire the masquerade, serious sam, red faction, painkiller, TES III morrowind и ещё могу несколько десятков игр предложить, но лень писать