Vasiliy Nikolaevich

скажите а свет выходит из чакры или нет

откуда свет выходит из человека?

Игорь Окулов

Куда специалисты в магии подевались? Или не знаете что человеку на простой вопрос ответить? Где вумная радуга? Всё знающая! Свет нет, а вот свечение имеет место быть. Через чакру идёт энергия, и если бы не было свечения этой энергии, её бы никто и не видел. А по свечению и определяется, что это за энергия, что она в себе несёт, заболевание это, или человеку какая информация. В какую сторону энергия закручена.

Лидия Рослая

Ни какая чакра не светит. Чакры работают на звуковых частотах, каждой чакре соответствует своя нота. Семь чакр - семь нот. но чакры не издают сам звук. Биоэнергия это особый вид энергии пока ещё не понятый и не изученый. лишь отдельные люди могут видеть энергию чакр.

Алексей Свиридов

свет начинает струиться когда чакры проточны...