Владимир Шкваркуненко

почему в логику никак не запихнуть любовь?)))

Нуралы

представь, у тебя есть шляпа.... и тарелка... из чего ты будешь есть суп?
любовь и логика тоже разные понятия и у них разные предназначения.. . разные цели, задачи, способ действия... вот)

Светлана

логика ушла в отставку))))))))))))

Ма
Маргарита

с эластичной логикой - получится:)

Ольга :)

по этому поводу как нельзя кстати фраза "нельзя впихнуть невпихуемое! ")))

Дарья Савицкая

логично только оплодотворение через пробирку ) когда точно тётя знает, каков будет результат ))

Ирина Стырова

Потому что это болезнь!

Александр

это у тебя не запихнуть. У меня вполне всё входит

Аля Ахринительная

тогда это будет уже не любовь)

Артём Снетков

Нехуй ей там делать.

Артем Суюшев

потому как любовь это победа воображения над разумом.

Ка
Катюша

сам ответил.... ее заткнула

Мстислав Лыкович

Сама по себе любовь алогична, то есть не подчиняется рассудку и логике.

Сергей Рогожин

Любовь она и есть любовь, а логика то здесь причём, влюбился... ни какой логики не почувствуешь...

Светлана Мосина

где начинается любовь, логика заканчивается ))