Александр Котов

То что изложено в ссылке действительно ждет малый бизнес с января?

http://www.youtube.com/watch?v=gkZhrqvEjAo

И не только малый

М-
М - V

Постановление в студию, а не видосик с ютубика.
Вот когда постановление выйдет, тогда и того.

Оксана Бых

Ванга умерла и не оставила наследников. . Поэтому не знаем что ждет ))

Алёна О

.. У МЕНЯ НЕТ ЗВУКА + ВЕРЮ Я ТОЛьКО СВОЕЙ ЛОГИКЕ ...

Вадим Лукьянов

Обналичку давно пора отменить. Например, некоторые американцы даже не видели свои доллары и не знают, как они выглядят... И второе... Это был большой уход от налогообложения. Все правильно!

Андрей Журавлев

НДС на пять дней позже будут платить

Maksim Andreev

Да, все это нас действительно ждет. Для тех кто не знает этот закон уже принят, одобрен и опубликован и в некоторых своих частях уже действует. Сами можете ознакомиться 134-ФЗ от 28.06.2013г.