Татьяна Золотилова

Насчёт программки для обрезки видео

Возможно, вы знаете что есть такая онлайн программа для работы над видел, и одна из них функция обрезки.

Вообщем, со вчерашнего дня, она работает только с видео, чья продолжительность не более двух-трёх минут. Всё что длиннее, она очень долго загружает, и когда наконец загрузит, то вместо кадров видео, вся лента становится чёрной и конечно ничего обрезать не получается.

Это у меня проблема с компом, или быть может и у других пользователей, тоже так? В самой онлайн-программе дело?

http://online-video-cutter.com/ru/

Александр

Тебе принципиально онлайновая резалка? Могу скинуть шуструю обычную резалку для видео.

Наталья Дейниченко

Обновите программу, если у вас не пробная версия