Kristina

К чему снится, что из окна выпали мой друг и знакомый. А потом бабка сказала, что их не спасли и они умерли.

Я находилась в каком здании на третьем этаже, в каком то кабинете. Смотрю открыто окно, а там мой друг. И резко получается так, что он падает из окна и хватается руками за острый край. К нему подбегает мой знакомый, смеётся и шутит, мой друг улыбается. Знакомый стал тянуть его обратно, но получилось так что они вместе выпали из окна с криками.. Я не видела как они летели вниз, только окно. Потом я оказываюсь на кровати, лежу на ней, а рядом девка какая то, а под одеялом что лежит. Девка сказала, что это их трупы. Потом я оказываюсь на огороде. Неподалеку от меня стоит это знакомый, как приведение и смотрит на меня. Я моргнула, он исчез. Я побежала во двор, а там бабка стояла. Я подбегаю к ней, а она говорит, что этих ребят не спасли и они умерли, спасли только Марину (не знаю кто это). К чему? На ночь ничего не смотрела.

Алексей Федосов

долго жить будут