Екатерина Качалова

Хочу волшебную палочку! Ну, или золотую рыбку.. . А лучше Хоттабыча! Только помоложе.) ) Где это все взять?))

Юля Паклина

подумай хорошенько нужно ли тебе это?
а если всетаки срочно то позови джина из кувшина и он тебе ответит)

Наташа Романова

открой книжку там, всё написано..

Юрий Шарга

на Поле чудес в стране Дураков))))

Юлия Усачева

))) Ир, чего имидж сменила то, да все это рядом, просто тебе это не нравится...

Ан
Антон

Ты определись... а то не понятно, что надо то...

Сергей

Старик Хоттабыч не стареет, помоложе - на голых девок посмотреть только да поржать и пивка хряпнуть. Чудеса бывают, но на них пахать надо как папе Карло . лучше наслаждаться тем что у тебя есть. Хоть кота погладить - он так радуется неподдельно.

Ан
Анна

Золотых рыбок не люблю (слишком медлительные).... Хоттабыч слишком стар (со своим трах-тибидохом))) ) ), а вот палочку волшебную мне пожажа.... желания растут с астрономической прогрессией))))

Светлана

вы раздел не перепутали? вам бы в юмор..

Сергей

так ведь платить за всё надо