Андрей Evolution

Кто ходит в скейт-парк га Борисовских прудах ?

Решилась и купила себе Bmx. И тут поняла, что знакомых занимающихся там или где то в другом месте нету. Вопрос . Когда вы приходили, какова была реакция " старичков" ? С чего вы начали, и как отреагируют на девочку?; ) Заранее прошу без оскорблений и по делу!

Татьянка Сократова

Не переживайте... Скейт-парк для всех.. .
Там тоже есть девочки... Отреагируют адекватно... Обычно молодежь увлекающаяся этим видом спорта... нормальная... не испорченная.. .

Вас хорошо примут.

Удачи!