Анастасия Бриллиантова

Почему с Крокодила невозможно соскочить? Ведь говорят с Героина даже некоторые соскакивали

Татьяна Степанова

с крокодила соскочить нельзя, потому что он:
1) в несколько раз дешевле героина
2) все ингредиенты в шаговой доступности
3) ни один нарк во время ломки от ширева не откажется, тем более, от дешёвого и доступного
4) бывших нарков не бывает

Граф Дракула Граф Дракула

Наркотов как и ментов бывшими не бывает.

Евгений Гусаров

Видела как гниют от этого? Посмотри и подумай нужно ли это тебе

Ирина Гаврилова

говорят.. В МОСКВЕ КУР ДОЯТ! и ты и поверила....

Ирина Соболева

Возможно из-за того что быстрее слабеют и умирают... Слишком опасен для печенки...

Екатерина Евгеньевна

бывших наркоманов и алкоголиков не бывает и быть не может