Дмитрий Семенов

Подскажите хорошую рок группу?) ) Крооме "Ранеток"...

Алена Алена

Thousand foot krutch,Fm static,Dead by April,Jupither,Tribal ink.

Елена Вольман

Ну вааще А разве бывают рок--группы лучше РанедоГ)))????)))))) Только великая рок-группа Звери))

Ольга Барышникова

Кроме - и нет такой....

Наталия Живова

Кино, наутилус помпилиус, алиса, настя, двуречье, агата кристи . аквариум, черный обелиск, браво, ддт, крематорий, машина времени .

Лариса Парамонова

Mötley Crüe, No Doubt, W.A.S.P., L.A. Guns, Skid Row, Pretty Boy Floyd, Bon Jovi, Guns N' Roses, Vain, Cinderella, CRASHDÏET, Poison, Reckless Love, BlackRain, Anthrax, Kingdom Come, Peppermint Creeps, Def Leppard, Tigertailz, Big Bang Babies, Glamour Punks, Steel Panther, Motörhead, Kiss, Champagne Suicide

Настенька

А чем Ранетки не устраивают?)