Елена Коцеруба

Посочиняем... для сугреву... Дед старухе говорит... Разыгрался аппетит... А старуха отвечала... ***???)

Дарья Кузьмичёва

Я вчера тебе давала

Дмитрий Сорокин

Яйца принеси сначала, а то стукну сковородкой - будешь знать одну лишь водку.

Любовь Чапурина

намотай на *ер мочала!

Алина Чепурина

ты поспи, шоб полегчало

Евгений Муратов

бебебе,, , не жеру каторый день мне чубуреков рвать не лень,,, я Берёзу посадила на окне в столвой а тепер жерать не надо месецами готовить ,,,чета конец не трого

Юля Пискарева

Выпей бражки для начала!!!

Сергей Нечепоренко

Не фига теплей не сталА!!!!))

Кс
Ксения

Что в постели не кончала....

Константин Жевнеров

....ты бабла давай сначала, а потом беги в магаз, а не то получишь в глаз !

Veronika Gagarina

Жричодают!

@мисс Красивая@

что ты дурень я не сало..

Иван Головащенко

ты и так сожрал все сало

Бауыржан

я бы что-нибудь сожрала

Дмитрий

Рыбка не хрена не дала)