Бахтиер Джабборов

Какие способы бывают по восстановлению зубов?

Периодически на протяжении жизни я лечу зубы. естественно что не только я, но и все люди. В общем, пломбы долго не держатся и через какой то промежуток времени они выпадают. Далее зубы приходят в негодность и уже не поддаются лечению. Приходится их удалять. На сегодняшний день у меня отсутствует половина зубов. Нужно что -то делать. Какие сейчас существуют способы по лечению и восстановлению зубов? Появились какие нибудь новшества в этой технологии?

Дмитрий Меркулов

А что говорит стоматолог, почему так быстро разрушаются зубы? Пломбы эффективны на ранних стадиях кариеса, ну и при хорошей "очистке" появившихся "дырочек", а это уже от стоматолога зависит. Если зубы сами по себе разрушаются, это что-то с организмом ( недостаток кальция, болезни, изначально кости не получали необходимых элементов при росте зубов, да еще у беременных очень часто зубная эмаль "летит", потому что много кальция уходит на ребенка)... К чему веду: сходите к стоматологу, потому что можно остаться без зубов, а это "мосты" и штифты в челюсть- неприятные процедуры, и пока можно сохранить зубы лучше что-то делать вместе с врачом. ПыСы. Способы лечения и восстановления зубной эмали очень разные и их очень много, зависят от состояние полости и вашего кошелька.

Ксения Нилова

Штифты, импланты, керамика, мосты, съемные протезы.

Murod Ahmedov

Когда зубы утрачены здесь не остается другого выхода, как обратится в клинику и произвести протезирование или имплантацию зубов. Тут уж, что врач подскажет. А вообще если финансы позволяют, думаю лучше выбрать зубные импланты. Зубы после операции выглядят максимально естественно и не чем не отличаются от своих собственных. По степени своей службы очень долговечны.

Юлия Астахова

Добрый день самый простой способ это реставрация зубов здесь можно все прочитать и посмотреть подробные фотографии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] данной работы