БД
Бахтиер Джабборов

Какие способы бывают по восстановлению зубов?

Периодически на протяжении жизни я лечу зубы. естественно что не только я, но и все люди. В общем, пломбы долго не держатся и через какой то промежуток времени они выпадают. Далее зубы приходят в негодность и уже не поддаются лечению. Приходится их удалять. На сегодняшний день у меня отсутствует половина зубов. Нужно что -то делать. Какие сейчас существуют способы по лечению и восстановлению зубов? Появились какие нибудь новшества в этой технологии?

ДМ
Дмитрий Меркулов

А что говорит стоматолог, почему так быстро разрушаются зубы? Пломбы эффективны на ранних стадиях кариеса, ну и при хорошей "очистке" появившихся "дырочек", а это уже от стоматолога зависит. Если зубы сами по себе разрушаются, это что-то с организмом ( недостаток кальция, болезни, изначально кости не получали необходимых элементов при росте зубов, да еще у беременных очень часто зубная эмаль "летит", потому что много кальция уходит на ребенка)... К чему веду: сходите к стоматологу, потому что можно остаться без зубов, а это "мосты" и штифты в челюсть- неприятные процедуры, и пока можно сохранить зубы лучше что-то делать вместе с врачом. ПыСы. Способы лечения и восстановления зубной эмали очень разные и их очень много, зависят от состояние полости и вашего кошелька.

КН
Ксения Нилова

Штифты, импланты, керамика, мосты, съемные протезы.

MA
Murod Ahmedov

Когда зубы утрачены здесь не остается другого выхода, как обратится в клинику и произвести протезирование или имплантацию зубов. Тут уж, что врач подскажет. А вообще если финансы позволяют, думаю лучше выбрать зубные импланты. Зубы после операции выглядят максимально естественно и не чем не отличаются от своих собственных. По степени своей службы очень долговечны.

ЮА
Юлия Астахова

Добрый день самый простой способ это реставрация зубов здесь можно все прочитать и посмотреть подробные фотографии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] данной работы

Похожие вопросы
Какие способы подработки бывают
Какие бывают способы познания мира?
Какие бывают способы аборта?
как можно поменять способы восстановления пароля?
какие бывают способы фарширования рыбы
Вопрос про восстановление зуба коронкой
какие виды зубов бывают???
какие СПОСОБЫ приготовления теста бывают
Какие бывают пломбы для зубов?
Какие бывают способы мышления и какой он у Вас?