Валентина Король

А, для тебя-то есть такие двери, где розами обсыпан весь порог?)))

Георгий Тараканов

В Хороссане были таки двери, где обсыпан розами порог... там жила задумчивая пери..., но никто открыть их так не смог... Не повторяем чужих ошибок.

Венера Арзыкулова

Двери-то есть, с розами напряженка

Ширин Каримова

Это двери Баскова после концерта

Иванова Мария

Есть двери, куды всегда есть доступ, где накормят, напоят и спать уложат. Мои родители всегда рады мне)

Наталья Королева

И кто ТЕБЕ.. . ШИПОВ под НОГИ накидал....