Юрий Чудаев

Дайте консультацию о правилах обращения в орган гос. власти. пошагово

Татьяна Гаврилушкина

Берешь ручку (синюю, карандаш не подойдет) . Бумагу. Пишешь обращение. Нельзя анонимное (указываешь ФИО и адрес жительства) , нельзя материться, оскорблять. В конце пишешь чего хочешь "прошу ...". Подпись обязательна. Отправляешь по почте в адрес госоргана заказным письмом или сдаешь в госоргане в экспедицию и на копии получаешь входящий.

Ан
Анжелика

ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

Sex

сайт гос услуг. и пишите что хотите в произвольной форме главное что бы были ясны цели вашего обращения (только не злоупотребляйте)