Алина Юдакова

При обращении к чиновникам и в гос. органы через интернет МОЖНО ЛИ указывать неправильные данные?

Хочу получить ответ на электронку, но свои реальные данные почтовые не указывать - можно ли фейковые ввести? Или у них там база данных, через которую сразу проверяют, есть такой чел или нет?

Armen Zurnachyan

Ну ты же не Ваньке с печки пишешь.

Aiazbek Asanbekov

Базы данных есть, а анонимные запросы по законодательству не рассматриваются.