Екатерина Пушкарева

Если в обращении к чиновникам через интернет указать неправильные данные (адрес, фамилию) , как быстро они это узнают?

И не отклонят ли они в таком случае мое предложение?

Маруся ******

А ты сходи в сбербанк и при оформлении карточки девушка зачитает твое подробное досье

Искандар Акбаров

Если хотите выругаться - можете написать прямым текстом. Как запорожцы. Они вам не ответят. Закон суров, но истина дороже.