Евгений Сергеевич

При обращении к чиновникам и в госорганы через интернет МОЖНО ЛИ указывать неправильные данные?

Хочу получить ответ на электронку, но свои реальные данные почтовые не указывать - можно ли фейковые ввести? Или у них там база данных, через которую сразу проверяют, есть такой чел или нет?

Марина Скорых

они отсылают письменный результат в конвертике...

Катерина Мосягина

Можно. Только потом не надо плакать и жаловаться. У них на каждого жителя есть подробное досье. Даже регистрируясь на зарубежном проекте буржуи за 3-и дня проверяют ваши паспортные и прочие данные