Мария Атанова

а как ВАм наши госорганы и суды?

cуд может протянуть и незаконно отказать или ничего не сделать.... попробуйте обжаловать запреты в нарушение законодательства на сделки с квартирой от органов опеки или действия охраны магазина и ментов по незаконному досмотру в магазине с оскорблениями и порчей имущества. если гувд и местное овд занимаются вымогательством денег с вашей квартиры путем принуждения к сделке с ней созданием невыносимых условий проживания дезом, подрядной организацией и отсутствием правоохранения по фактам незаконного проникновения в нее посторонних лицс кражей денег и порчей имущества, внесением отравляющих веществ в продукты, лекарства и на предметы, - ничего не добьетесь. менты за писание заявлений здорового или задерганного, но не психа, отправят в психушку в нарушением всех положений закона о психиатрии и норм по госпитализации, чтобы обколоть черте-чем, гипнотизировать и отослать в какой-нибудь телетрейд для отбирания сбережений и того же развода на квартиру. а после подачи заявления в суд на компенсацию морального вреда за незаконный досмотр охраной магаз-ина (дикси) с ментами в метро устроят провокацию с хватанием ваших вещей с покушением на их порчу и изобьют неизвестные.. . да еще постоянно вас оскорблять и фрустрировать будут, калечить намеренно с утра до ночи пситхику, травить..., даже машинами около виновного магазина дикси наезжать... а суд куда вы подали на обжалование действий опеки, которые лишают вас возможности стать единственным собственником вымогаемой квартиры, полгода не ответит до смерти опекаемого лица, тоже при странных обстоятельсвах, вызывающих подозрение не на собственную смерть, а на укол сосудосуживающего препарата, когда сделку уже не заключишь, и даже пошлины не вернет... нету у нас правоохранения, нету! если вымогают мениты или гебисты - полный бандитский беспредел! и принынешней власти он не изменится.

это я к тому к тому, что если приезжим из ментовки или гб или опг нужна квартира в москве, убивают, калечат и разрушают здоровье, карьеру и бизнес не раздумываая и у многих. при этом в преступной деятельности участвуют магазины ( в частности, "мясновъ" и "дикси"), продавцы, охрана, менты (угрозыск, следователь, участковый, начальник овд, опера и операторы гувд) , вневедомственная охрана, врачи скорой, больниц и психиатры.. . и все не рабоча жить шикарно хотят, да сразу в московской квартире, приехав из региона или вообще азии, на очереди на жилье по 20 лет не стоя и бизнеса с высоким доходом не имея.. . при таком охвате слоев общества преступной деятельностью вымирать будем и при большой рождаемости.. . да и детей женщина, которую уничтожают, считая легкой жертвой по части вымогательства у нее квартиры, не заведет в таких условиях явно... быть живой-здоровой при постоянных криминальных наездах - это уже достижение.. .

а как они вас не пустят за границу, если у вас бедет не задолженность, а иск по качеству???? тут поточнее надо узнать. с момента подачи иска долгом неплатеж считать нельзя. и потом - я говорю не о просто неплатеже, а снижении его стиомости по причине низкого качества! а оно у коммунальщиков везде низкое! что доказать раз плюнуть!

Татьяна Горева

Да, не ЕС. Пора их на зону. Они для себя уже создали ментовские зоны. Пусть общаются..

Ро
Роман

Вы знаети почему то суды у нас самые безобразные и не справидливые, что хочу то ворочу недаром в народе говорят. Закон, что дышло, как поверну так и вышло и при царизме так было и при советах, а сечас даже ище хуже ни чего не боятся не бога не чертей.

Михаил Аверьянов

У Вас пытливый ум или Вы просто невезучий человек?